Хлебну и я из этой лужи....а если бы Матильду снял Великий Михалков???? И сам там в главной роли? ++

Сейчас бы - На всех экранах страны???? И по тв ???? Или как? .......
Это не какой-то там Учитель. Это - официально одобренный и рукопожатный......самизнаетекем........))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Тогда бы он замироточил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пофих..вряд ли буду смотреть эту муру...
А может, в этом-то все и дело? Как же я раньше не догадался? Вона оно што... сам тов. Михалков...
Хранитель Истины (489549)
Михалков в роли Матильды? О-о!