встречать нов год в море на параходе. рекомендую. это вам не салаты перед тиливизором жрать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399771)
В море на пароходе это не жрать, это наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126808)
Надеемся, что в наступившем году наконец-то закончится "временная украинская оккупация" и народ бывшей Украины сбросит киевскую хунту и заживёт свободно и богаче. Тем самым появится возможность встречи НГ и на море
Хранитель Истины (259114)
2000 в горах Словакии встречали, тоже супер.
на буровую устроился?))
покормили хоть тебя.. надеюсь не опозорился. по карманам ниче не напихал .. мореман