А вот прикол будет, если окажется, что Миха только косит под гопника, а на самом деле банкир и у нег

о трое детей и бентли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нам то всё равно ни рубля не перепадет, ни колесо от бентли
Какая разниЦЦа кто он))) Лишь бы человек был хороший
С новым годом, Тяпочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
миха - это кто?
Хранитель Истины (430915)
Об этом слухи давно ходили, но он из Мантурова, у него ВАЗ-21099 и бревенчатая хата там.
Для гопника он чересчур вежлив, для ведения финансовых операций опыта не хватает, трое детей на Камчатке могут быть.