Сколько времени вам требуется, чтобы собраться в дальнюю дорогу??) Вы вообще

"копуша" или все спорится в руках.... и на ходу подметки рвёте?)
А в дальнюю дорогу большие чемоданы собираете?) На неделю.... где-то так...
Мне интересно)
А то .... некоторые (в реале) за месяц собираться начинают.... я видела)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
смотря насколько дальнюю и чем едем если своей машиной то беру много))))))соберусь за час)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Часа 2) минимум- не люблю таскать)
Верховный Наставник (176563)

Просветленный (714979)
Да мне собраться, только подпоясаться.
смотря куда и смотря с кем . от этого зависит . когда с сыном загранку на море , то за 2 недели начинала собираться . лекарств на все случаи жизни надо закупить , все предусмотреть .
Хранитель Истины (487992)
Я заранее составлю список и за час соберусь.
Мудрец (19713)
Минут 10... Одеться, умуться, позавтракать, прикурить... все я готова. А куда едем?)