всётаки... шта лучше брать?... "Весну" или "Илектронику"?... КТО ЛУДЧИШЕ ЖУЙОТ?...

а ваще, у вас какой первый маг был?... вам скока тогда зтукнуло? и слушали какую кассету?...
тока не пишите про лайский май ... итак тошно...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19722)

этот лучше жуёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
лектроника дороже, но я купил вообще жесть- маяк 203
Наставник (80474)
у меня был первый Грюндик)))ничо не зажувал)))а слушала...дай бог памяти...по моему аббу и арабески))
Не помню точно)но это было круто-Воскресенье,Машина времени..ну и эти,как их-итальянцы)))
весна 202 все таки лучше. электроника 3 класс