И какие блюда у вас от праздника остались..Чем угостите ,забредших к вам на огонёк ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132630)
В огород на шашлык!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Мясо, картошка. Бейлис
Хранитель Истины (427196)
Плов,салаты из моркови и свеклы,оливье,колбасы всякие.....
Наставник (53221)
А Хто знает)), это не по моей части), но манты и оливье кажется много должно оставаться)))
Хранитель Истины (278999)
ПолТазеГа шЫшлыГа точна есть))))
Ну и мульменеФФ как всиХда)))))
А поЙла стока, што фсю АфтаМоту фсе каникулы паить магу))))

Гроссмейстер (9587)
да можно до Рождества есть)
Хранитель Истины (299495)
Оливье, салат из капусты с кукурузой и крабовыми палочками вареный картошка с эскалопами, рулетик из ветчины, селедка под шубой.
В довесок могу предложить свою мяконькую палочку для обсасывания по утрам.