.
Наставник (49364)

А в какую категорию про похмелье?..Вы чем после праздников в норму приходите?Всем Привет!..

Не смейтесь!..Вопрос серьёзный!..
Блинчики вчера ел в гостях и с выпивкой не рассчитал.
Мутит(надоело),..чем снять?
Похмеляться не предлагать!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27670)
Крепкий мясной бульон и выспаться! Если завтра не за руль-то лучше стакан накатить и спать! Прывед!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
ну ежели пить не хочешь...мне помогает либо на лыжах часик....либо с е к с..
Ромка!!! Предлагаю вернуться домой!!! Сам такой)))
кислая капуста,варю из неё щи на баранине 2 тарелки и жизнь прекрасна=). если нет сил варить,тупо залей кипятком и подожди 5 минут,потом это выпить и съесть,можно со сметаной и зеленью. ещё реально помогает отмокнуть в ванной и главное как следует проспаться,ну и большое количество жидкости, а также лимоны-апельсины всякие.