..И что характерно вторую "Иронию судьбы"никто не смотрит..Как вы думаете почему?

..На мой обывательский взгляд вторая версия несмотрибельна,хотя там неплохой
актёрский состав и даже с Барбары Брыльской смахнули пыль и вытащили Мягкова..
Но всё таки не то..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140303)
Это не просто не искусство, это даже и не кино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
А мне нравится! И расставлены все точки над Ё

Даже не пойму сама...ведь и там звёзды нашего времени (Хабенский,
Боярская, Безруков) Думаю, от режиссёра зависит.
Наставник (25944)
я и первую давно не смотрю...
Просветленный (595230)
Не умеют достойное продолжение делать в рф .и не надо браться.