как вам ирония судьбы -2? почему вы не смотрите это ежегодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112768)
Ибо сказочное свинство. Скомканное продолжение, исход которого не вызывает доверия. Не говоря уже о неестественности старых и новых персонажей. За исключением Безрукова, жалко мне его что-то было очень. Не вижу не малейшей причины для разлуки Нади с Женей. Которые так хороши ушли в память со счастливыми лицами в конечном эпизоде. А то, что они там вдруг на старости лет снова одумались, не пойми отчего.. пф.. какая же гадость, эти современные российские ремейки с невнятными продолжениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Фуфло полное
Верховный Наставник (205165)
Там бухают не естественно.
Просветленный (594163)
Я не смотрела .кинематогрвф рф остался в 20 веке
Хранитель Истины (288485)
Мне понравилось) наверное, потому что я люблю Хабенского)
Не смотрела "Иронии.."-2 и не хочу.
Режиссер сказал свое слово. Остальное - версии чужого мнения.