Ну что, как думаете, какова судьба гуманитарного конвоя?

*да, по ссылке спецкор Комсомолки, сопровождающий колонну, периодически отписывается что да как, можете следить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205186)
Думаю, что не разворуют доедет только до "освобожденных" территорий юго-востока. Где сейчас ополченцы вряд ли доедет. То есть Луганску и Донецку не светит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Будем надеется-доедут.Мужества парням!
Наставник (69301)
Думаю,что главная затея всего этого-это вывезти остатки стрелковцев в Россию этим транспортом!
Пу давно предал их !
Хранитель Истины (347763)
провокации будут стопудово
сегодня зашел на какой-то укросайт почитать комменты майданутых дебилов. каждый второй пишет, что в любой машине по роте российского спецназа и куча оружия
майдан - это не площадь и не акция протеста
майдан - это диагноз... психиатра...
Наставник (55023)
Провокации будут.А Парашенька открестится, мол это всё народ, а против воли народа я пойтить не могу...
Хранитель Истины (317270)
на границе не пропустят, будут перезагружать и досматривать груз в украинский транспорт
Наставник (81858)
Лучше бы дороги размытые прошлогодним наводнением на Дальнем Востоке сделали между городами. Скальником отсыпали, и все плюются, меняя пробитую резину, проклиная Путина..кому то помогают, а своим - Х р ен!..(((
Просветленный (509683)
Скоро все увидим де-факто
Просветленный (737799)
Зачем этот гемор? 180 км границы ополченцы контролируют, переправляй-не хочу.
С этими беспредельщиками связываться себе дороже, перегрузят в свои телеги и вся гуманитарная помощь канет в лету на просторах незалежной.
Мудрец (17973)
Не верю я украинским властям Чтобы они не делали и не говорили одна ложь1Сколько тянули с газом,чтобы не отдавать долги Нет честно сказать или заплатить.Могут просто эти конвои растащить для своих целей.Единственная надежда на Международный Красный крест
Верховный Наставник (169610)
Ну вроде как сейчас должны из Воронежа выдвигаться.