Вы хотите в новом году перемен или лучше пусть все останется как есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хочу перемен. Не выношу болото, тот застой, в котором сейчас оказалась Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Хочу
прям какой то украинский лозунг))))))))))))))))))) мы ждем перемен это во времена В. Цоя))
Верховный Наставник (170893)
.. а чёрт его знает! после 60.. все перемены только к одному...
Верховный Наставник (141290)
зачем умнейшие женщины спрашивают у дурачков?)
Верховный Наставник (122723)
нихрена вы не изменитесь... это безнадёга
Наставник (78421)
Хочешь-не хочешь,а перемянят так что не захочешь.