Некоторые люди хвалятся,что едят постоянно очень каллорийную пищу и худеют.Это обмен веществтакой ?

Это обмен веществ такой быстрый или им просто повезло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7362)
Обмен веществ и генетика.

А что такое "просто повезло"? Как это научно объяснить?

Вообще, почитаешь некоторых худеющих, и понимаешь, почему они похудеть не могут- хоть и пытаются себя ограничивать, а постоянно думают о хорошем калорийном обеде, о торте, пирогах и всё прочем, и не дай Бог, им сказать, что надо двигаться больше. Лучше обложатся салатными листьями, но с дивана не сползут..
Почитайте в разделе про похудение.

Еще и пища такая, что постоянно жрать охота. С добавками и фигавками всякими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
обмен, на унитаз живут
Привет.Это совокупность-генетика, обмен веществ , пол,возраст и физические нагрузки.
Убрать хоть один критерий и калорийная еда отложится на джопе и других местах.
Понятия не имею.
Всю жизнь ем что люблю.
К стати, корейская и мексиканская кухня моя любовь.
Карочи, не грузи меня.
Я сало честно не ем - просто нЭ лЭзет,
жирная фигня, меня тошнит))

Ален, ну улыбнись мне хоть слегка, ну че ты) Привет)
Хранитель Истины (271871)
Не согласна с What's up?!, только генетика и обмен веществ! Остальное - пол, возраст, физические нагрузки - по боку!
А может глисты,а?)))))