Как думаете,существуют ли предпосылки в тандеме Путина и Трампа к тому,чтоб снять противоречия в будущем,Россия войдёт в альянс с НАТО,под прелогом возможной войны с пришельцами из Космоса?

Если подумать,мировая политика сводится к тому,чтоб наращивать военный арсенал,а возможности современного оружия таковы у каждой страны уничтожить планету и не единожды,работает научный мир и корпорации на этих бюджетах только и живут,в дальнейшем поиск врагов при таком оружии явно отпадёт в внутри планеты Земли.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212320)
предлог невозможный. Никакой войны с пришельцами не может быть по определению. Наша биологическая форма жизни является настолько маловероятным сочетанием массы факторов, что невозможно ожидать точно такую же... Представьте, что у них окажется небелковая форма, или приспособленная к другому составу атмосферы, силы тяжести, радиоактивному фону? Всё, мы не пересекаемся... Это всё равно, что фантазировать о войне волков с акулами... или даже медведями - у них база разная.
Не говоря уж о том, что человечкству просто нечего противопоставить цивилизации, способной совершать межзвёздные перелёты. Да и мы им не нужны, так как при их уровне развития всё необходимое можно найти в космосе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
Советник (3018)
Ещё вообще ничего не понятно . Трамп не приступил к работе . в НАТО мы точно не войдём . Для существования НАТО нужен враг . А кроме России во враги назначить некого .
Верховный Наставник (104718)
неа, не выйдет..в военную угрозу пришельцев никто не верит, как тогда чиновники смогут из бюджетов на военные нужды средства воровать? а США - вот они, вполне реальны и тоже самое могут сказать за океаном про Россию..