А почему коты такие хорошие и безупречные, а люди - не такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367209)
хочешь мужа-кота? кормить его ,гладить ,менять ему лоток ,а взамен даже не чпокнет?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Коты любят дом, а не людей проживающих там.. )
А люди не только врываются в чужой дом, но и хотят приласкать котов - как своих..
Наставник (80512)
а тоесть та скатина которая тебе ногу порвала хороший и безупречный?)))Оля ты точно хорошо себя чувствуешь?)))
Коты хорошо и безупречно только гадят))))))))))))

кАтов хвалите? А они вончО про вас говорят:

Верховный Наставник (122401)
у них пирамиды меньше чем у людей
Верховный Наставник (127332)
– Тогда давай сыграем на самое ценное. Что у тебя самое ценное? Меч? Поставь меч.
– А ты что поставишь? – насторожился герой.
– Я тоже поставлю самое ценное… хм, дай-ка подумать…
– Я не собираюсь быть ставкой в ваших играх, – гордо произнес Леонард.
– А ты что, считаешь себя самым ценным? – приподнял бровь Бельзедор.
– А у кого-то есть сомнения? Я высшая ценность мироздания.
– Мне не нужен этот кот! – возмутился герой. – Зачем мне кот?!
– Не говори глупостей, – презрительно посмотрел на него Леонард. – Всем нужен кот.

А.Рудазов."Властелин"
Верховный Наставник (180783)
И люди хорошие, только некоторые недолюбленные. И кошаки, бывает, ревнуют и мстят. А кошек я обожаю)
Мудрец (16065)
открою секрет. говорят у кошек 9 жизней. и да это правда.
но 8 из них кошки уже прожили в других мирах.
а эту последнюю они живут с нами.
вот они и стараются как последний раз.

так давайте же и мы постараемся.