А ты,когда...мягко говоря-не совсем трезв(а)....как себя тут ведешь?? Ругаешься со всеми,или мож чего показуешь??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот мягко говоря , сейчас я совсем не трезвая )))))))) но держусь .. читаю .. про то как наши звезды украсили елки, в глазах се плывет, уже дошла до волочквой))))))))))))) мишанькин гиф посмотреляа, какие мы там все в одном месте .. все хорошо ))) Леночка с поздравдяю в Наступающим )))!! ура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)

Просветленный (503992)
Ой...дядьки вообще хвастунишки...как обычно они что-нибудь да показывают)))

Наставник (99090)
А я и сейчас не совсем... А вот когда совсем в г а в н о... То да, ругаюсь... Со всеми... Почти...
Наставник (32761)
неееееееееееееееееее, я спать иду))))))))))
Да не пью я Привет Лен
.
Верховный Наставник (166854)
я начинаю ныть))) сама ж знаешь)

Ленусь)