Навеяли тут... А король сам по себе чего-нибудь стоит? Или он всего лишь объект игры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (9871)
Каждый из нас, сам по себе, не стоит ничего. Мы представляем хоть "что-то" из себя, лишь живя в социуме. И то, весьма сомнительно... ибо стоит человеку умереть, как ценность его резко падает, вплоть до нуля. Увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Да практически он сплошной ноль как жених - ищи ПрЫнца!..=))

Наставник (48528)
Я не обергроссмейстер, но скажу ;)

Удачи!
Наставник (47956)
Короля делает свита))))
Просветленный (547849)
СтОит, когда сам всего добился, а не по наследству трон достался...

Доброе!
Мудрец (11250)
Очень часто ГОРДЫЙ король такой, как в сказке "ГОЛЫЙ король".