А кто большая дура, молодая женщина 30 лет, которая всё отстать не может от козырного мужика за 40 или дефачка 20 годков, каторая сразу гофорит, спасибо и пхах, и отказывает этому же мужчине, заметьте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430951)
Ну просто у девочки 20 лет шаблон психологический - при словах "ему за 40" возникает образ обрюзгшего мужика с лысиной и пивным животом, никуя не привлекательного и старого, не имеющий ничего общего с реальностью. Когда она эта поймёт - она может резко изменить своё мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215086)
Малолетка че может открыть? Она даже сосать толком не умеет.Козырь у парней из спецподраздеплений чел,который сделает часть работы