Хорошо когда есть такие друзья?

Вчера поцарапали мне машину. Сегодня утром позвонил к друзьям, объяснили суть дела.
Сказали мне: Пригони машину-решим вопрос.
В 10 дня оставил я у них машину. После работы приехал за ней...гляжу- все идеально сделано, как будто ничего и не было.
Спрашиваю: Сколько я должен? В ответ слышу:
-Да ладно...отремонтируешь нам тут музыкальный центр....без музыки плохо...
Вот везу МЦ домой...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Все мы друг друга используем)) Главное - быть полезным другим и к тебе потянутся люди))
С Наступающим!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну если они этим занимаются им заделать царапину действительно ничего не стоит
А как же было с тем хмырем, "бедным студентом"?
Наставник (45255)
а какие друзья еще могут быть? если они действительно друзья
Не имей 100 рублей..не зря говорят )
Наставник (29174)
Каждому по возможностям с каждого по труду)