Хорошо когда есть такие друзья? У вас есть такие?

Заехал сегодня к другу на С.Т.О
Купил вон месяц назад машину, машине все таки почти три года и решил показать надо другу.
Он, владелец этой станции техобслуживания велел своим пацанам досконально проверить мою машину, если че не так-исправить..., вообщем- техобслуживание.
Машину проверили от А до Я, проблем не нашли, но че т подтянули, смазали, поменяли расходники и жидкости.
И почти весь день седня там, сколько мы с ним кофе выпил....
И за всю работу и за все расходники сказал большое Спасибо.
Пардон, ещё оплатил комплексный обед на четверых, который доставили на место. Это 1 тыр.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141304)
Как в той песне - Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
У меня нет таких друзей.
Верховный Наставник (172324)
Так друг твой просто не заплатит за работу своим пацанам. Он такой же как и ты.
Верховный Наставник (216766)
Лучше бы ребятам хоть по тыще дал. А то получается, что за тарелку борща они тебе машину вылизали.
Верховный Наставник (140568)
Да я сама такая. Сына подруги подтягивала по французскому языку, когда у него в МГУ проблемы возникли, бесплатно, с племянницей так же бесплатно языком занималась.
Хранитель Истины (284009)
Я по знакомству вообще делать не буду ничего. Моя история конечно не касается твоей.
Но я сделала по знакомству с большой скидкой татуаж губ, так вот корка слезла и ка будто не было ничего. Какие были губы, такие и остались, только боль испытала. Если бы это было по полной цене и с чеком, я бы могла претензии предъявить, а так чухня получилась и не скажешь ничего.
Верховный Наставник (168540)
Тебе повезло, с другом. Но предают, только друзья. И предают и продают.