Аналитик не верит,что при ударе самолёта о воду сам самолёт и люди разлетелись на кусочки.Вы верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330554)
не верю-он невысоко взлетел и падал наверно не плашмя.но я не специалист,а просто мимо шла.кому оно нужно здесь- моё верю-не верю. а аналитика щаз прочту. ага-The URI you submitted has disallowed characters.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Верить-не верить - это дело дилетантов. Я это видел и знаю, что это так. Похлеще чем об бетон. Земля упругая в сравнение с водой.
Верховный Наставник (111973)
может скорость была огромная ?

метеорит при огромной скорости
даже о воздух разбивается и сгорает
(а он каменный)
Верховный Наставник (236527)
Это вопрос не веры, а знания. Я такими знаниями не обладаю. Специалисты разберутся, я уверена.
Наставник (52565)
Это смотря, под каким углом он падал в воду?
Верю. Я видел как человек упал с перехода над дорогой и прямо на ехавший автомобиль. Голова и ноги отлетели в разные стороны. А теперь сравните скорости машины и самолета.
Верховный Наставник (169924)
Верю, и подтвердил мне это человек пррфессионал в этрм вопросе. Ему верю.
сомневаюсь... не успел набрать высоту..
Наставник (82123)
Раз господин аналитег сам предлагает википендию как источник, то пусть это почитает, например. Или это.
А посадка на воду - это несколько иное.
Верховный Наставник (110919)
По весне обычно происходит выплод тараканов, а в России при каждой беде и происшествии - выплод "экспертов". И в чем проблема, что неделю назад они были все экспертами по налогообложению, вчера - экспертами по пенсионному обеспечению, а сегодня - по авиакатастрофам...

А ЧЁ, экспертом назначить себя любимого легко - надо дождаться первых официальных версий и начать громко (!) орать о том, что власти скрывают, обманывают, что всё было не так, что все признаки другого... Конкретика не важна - были бы версии о теракте, сразу стали бы "эксперты" пердеть на тему старой и плохой техники, неумелых и пьяных пилотах, "какие террористы, кому нужны эти музыканты" и прочее, прочее, либерастно- стандартное дерьмо и вонь. Лишь бы поперёк...
Все эти самозванные "эксперты" - такие же паразиты и опарыши на человеческой беде, как и та либер-гнида божена.