Спрашиваю:нет тостера...в нете есть видео ,как утюгом делать тосты. Быстрее чем на сковороде или дух

Овке. Пробовали?)
Тостер-ненужная покупка. Также как и микроволновка.также как и по*моечная.

Не оправдывайте свою лень!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97473)
Мы в училище в советское время тостовали в чугунных батареях )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Ты хорошая жена.. Задачу поставил.. Вперед решать. Как в армии

Привет