А вы умеете, что называется, "пожрать по-быстрому"? Я нет, мне надо разложить по тарелочкам, вкушать чинно потихонечку, трапезничать душевно! Я лучше жрать не буду, чем по-быстрому! И зря, к слову! А вы как едите? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А моя любимая привычка - есть и читать) так будет всегда))))))))))))

Приветище!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165850)
Я только по-быстрому и умею)))
Даже если кто-нибудь расставит мне тарелочки - я смету всё за две секунды))) Чинно вкушать - это не моё)))
Хранитель Истины (271871)
Оо! люблю с чувством... с толком... с расстановкой...! ))
И непременно вдыхая аромат и зажмуриваясь от удовольствия! )))

ой напомнили! )))))))))))))))
Давнооооо это было...
Приятель мужа как-то сказал - невозможно спокойно смотреть как я ем шашлык! - облизываясь... зажмуриваясь... просто с таким удовольствием!.. ))))))))))
Хотя интересно зачем на видео записал, если смотреть невозможно )))))))))))))))
Хранитель Истины (422852)
Я могу полпакета кефира в машине на ходу выпить...потом остатки благополучно разбрызгаются по этой машине....))))))Мне нельзя голодать, у меня обед по расписанию...))))))))))
Верховный Наставник (138862)
я тоже люблю есть не спеша и считать - один, два, три, четыре, пять....

Хранитель Истины (289771)
Ну скажи ещё,что в Макдональдсе никогда не была)))

ем примерно так, но тоже не на ходу,
надо пережевывать хорошо, )