Заммэра Бирюков о благоустройстве: «Конечно, это экономия бюджетных средств»?

Москва не скупится на благоустройство: в документации по госзакупкам указано, что для озеленения сосны высотой 4–5 м с обхватом ствола 25–30 см город планирует закупать по ориентировочной цене 50 725 руб., хотя в интернет-магазинах такие можно заказать за 20 000–30 000 руб., или что для Садового кольца
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (631825)
А на удобрения... а на полив... а на содержание в чистоте... а на покраску хвои... учтены все расходы...