.
Советник (2567)

А если ДОМ-2 для бабок и дедов сделать? Ну, типа, построй свою последнюю любовь.. Уже вижу, как Гавриловна с дедом Семёнычем на Сейшельских островах шуры-муры крутит. Блин, это же золотое дно, с учётом того, что деды и бабки - это самая активная..

..зрительская аудитория. Можно будет лопатой деньги грести на рекламе.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183304)
Согласна! Дом-3)
Вон в домах престарелых какие интриги, эмоции, ревность, любовь!
Я, думаю, многим было бы интересно и весело)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172264)
два дома престарелых на Сейшелы переселить))))
И снимай кино)))

Хранитель Истины (250933)
Хотелось бы уточнить возраст,а то может уже и крутить нечем..)))))) В вопросе фигурирует моя девичья фамилия,не могла пройти мимо..))
Хранитель Истины (305992)
А помнишь с чего начинался этот Дом? И почему он стал Дом -2? Первое шоу примерно с таким контингентом и было.. и самая крепкая СЕМЕЙНАЯ ПАРА,боролась за главный приз + ДОМ в Подмосковье.