в Институте истории Академии наук Азербайджана существует отдел алиевоведения котором работает 13 ученых под руководством доктора философии в области истории Адалята Гасымова. А как у нас с Горбоведением дела? С Ельцелогией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
70 лет заставляли апрельские тезисы учить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
В Марийском Государственном Университете есть кафедра, которая занимается изучением антропологии. Там работает моя подруга (дружим семьями), она - зам. декана. Так вот, я больше ей верю по всем вопросам )
Она везде ездит. И там тоже.
Наставник (82090)
А у нас музей открыли. Имени товарища Ельцина, члена партии с 1961 года.
Вотъ.
Просветленный (723383)
Мы еще доживем до Института мирового путинизма при АН ССС...то есть РФ
ну был же у нас институт марксизма-ленинизма..хм..или университет?