После всех неудачных войн, которые когда либо в истории велись против России, хватит ли у кого нибудь ума снова напасть на нас ? как вы думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За всю историю существования Руси только монголо-татарам удалось завоевать и три века удерживать завоёванное.
На сегодняшний день. - Монголия сегодня это страна с великим прошлым и непонятным будущим. А Татарстан как вы понимаете это уже неотъемлемая часть России, как и сами татары.
Так что господам -аналитикам тех стран что на нас войной собираются, необходимо сразу просчитать - какой какой административной единицей они в составе России станут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33987)
Распад СССР показал как надо

Наставник (47452)
а нафуй нас заваёвывать, если нас можно продать -купить
Верховный Наставник (162170)
но они помнят удачные войны против россии.