Почему раньше путинский режим всерьёз не занимался борьбой с нелигальным алкоголем?Слабая аналитика

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
таки чтобы воевать денег много надо...Вот и обдирают народ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449350)
Алкоголь это ерунда, мелочи. За границей пьют не меньше и даже, в некоторых странах больше чем в России. Проблема в том, что в России никто пока всерьёз не занимается борьбой с такими русофобами как ты. И это плохо.
Наставник (43105)
а сейчас занимается?
Верховный Наставник (135142)
Единственный способ победить нелегальный алкоголь- сделать его производство нерентабельным.... т.е снизить акцизы до разумных пределов...
Но наша власть этого делать почему то не хочет...
Наставник (77731)
Чем больше "занимаются борьбой" с нелегальным алкоголем, тем (почему-то) больше случаев отравления суррогатом. Как ни странно - при любой власти.
Хранитель Истины (367209)
горбач тоже занялся сухим законом и где оказался? под арестом