А почему убивать,насиловать,принимать наркотики ,пить алкоголь,играть в азартные игры, заниматься сексом в фильмах это нормально ,а сигареты и трубку у Сталина ретушируют ????И надпись в начале фильма обязательна - "Внимание, следующие кадры фильма

содержат сцены табакокурения " а всё остальное значит норма жизни ???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79690)
потому что у нас Д.А му-дак, косящий под инфантильного дол-ба-ё-бушку..........
соре, если мой ответ показался излишне правдопадобным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я даже не желаю заморачиваться что там в "мозгах" у наших выпускателей законов.
Никогда не хотела быть психиатром.
Хранитель Истины (291073)
Вот уже есть немного ответов: Тут...
Просветленный (595295)
Это маразм власти
Наставник (57846)
а реально курильщикам зеленая улица, - у нас на заводе везде фильдеперсовые
курилки с вытяжной и приточной вентиляцией, и ни одной спортплощадки...