вы зимой шашлыки жарите ?).. я дык считаю. что шалыг - это чиста летнее блюдо! потому что не люблю когда жир на зубах застывает)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Василий, а зачем ты их охлаждаешь...ааа ну баранина она вообще та ещё гадость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу!)) теперь есть дом и можно жарить на улице, а есть- в доме!)
будем на НГ, только я его есть на улице не собираюсь, не застынет
Хранитель Истины (288251)
Жарим, и едим горячим на нашем морозе особо не застывает. Для нас это экзотика шашлык на снегу))
Жарил бы, если бы бы была площадка подходящая. Мне кажется наоборот - зимой очень хорошо шашлык, даже лучше, чем летом)
Хранитель Истины (270499)
Жарим, тааак вкусно на морозе, а подогреваем на углях, када остывает.
Ну мы как-то жарили на улице, а ели дома) Была такая возможность) В Новый год как раз)
я его и летом то терпеть не могу ..
в электрошашлычнице.
Хранитель Истины (306686)
Дык надо зубами прямо с мангала хватать....
мясо мона и в теплоте кусать
Верховный Наставник (125720)
с жиром, думаю, мы как-то да разобрались бы, но реально у нас только один раз получились зимние шашлыки, да и то замерзли сильно. (мы замерзли)