Я нашла, в чем я настоящая женщина)) Я не умею собирать походный мангал и жарить шашлык)) Это я

почитала Василия))) И разжигать костер))
С остальным вроде неплохо, особенно с расстегиванием бюстика)))
А у вас как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я бутылки открывать не умею...и шины менять тоже. С остальным справлюсь легко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Ты чего, костёр не сможешь разжечь?)))
да ты просто не пробовала
Верховный Наставник (135341)
Как я могу счиать себя женщиной, если мне сто лет назад, еще на мыле, безапеляционно заявили, что я мужик!
Я людям верю. Мужик, так мужик.)))
Приветы, Эльза!)
Верховный Наставник (138823)
да не слушайте эти сказки бурятского мчсника...
Просветленный (714851)
Привет! А я ни то и не се. Шашлык пожарю, мангал не собирала ни разу, костер разожгу
Хранитель Истины (487945)
Что б я ни умела и не умела,только женщиной себя ощущаю!