Вот ответьте мне: почему школьники жарили шашлык на вечном огне? Их не учат истории или педагоги плохие оказались? Да потому что убрали комсомол, пионерскую организации, где бы их чмырили каждый день и они бы даже боялись подойти к этому огню... Ничего не

ценится в наше время и это ужасное время
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425368)
нравственное воспитание кануло в лету, нынешняя мелочь аморальна, она не знает что такое хорошо и, что такое плохо. Они просто не знают, что такое вечные огонь и почему нельзя на нем жарить шашлык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122696)
Для этого и жарили, чтобы а соцсетях это обсуждалось.
Шашлык это Вам не погромы, а вечеринка на природе и что в этом плохого?!...

Что в этом плохого на природе в лесу шашлык с детьми поесть, развести костёр, пожарить и поесть?!...

Наставник (82058)
Пусть скажут спасибо, шо шашлыки, а не человеков..

зы
Только не говорите, что те детишки тоже не знали, почему на вечном огне нельзя жарить людей..
Наставник (43096)
Вот блаженный Штирлиц считает что это нормально шашлык на природе, так что видимо нет повода для беспокойства )