О как, говорят у нормальной женщины всё как в книжках, с первого раза оргазм и мужик в экстазе от того, как она кончает, почему тогда опытный мужчина не бросит некончабельную девушку, она же мучает его?

она то полюбила, но физиологически ущербна к сожалению, тогда зачем издевается над красивым мужчиной и не отдаёт его беспроблемным сукам, это же эгоизм?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Некончабельных нет, есть те кто расслабиться не умеет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Да ему похую - кончаешь ты или нет, он эгоист, думает только о себе.