Советник (3417)

Не уж то вся украинская армия из агентов ГРУ и ФСБ состоит, чевойто она сразу переходит на сторону+

федералистов, как только Трупчинов её на юго восток порядок наводить отправляет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7450)
Военных сторонники федерации переманивают на свою сторону домашним салом, а в Киеве сала нэма ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Судя по информации из разных источников в Украине, то юго-восток перед этим всем вообще заселили одними россиянами.)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Завербовали На Подходах! У Русских, Много ДенеХ , а Украина Бедная, Токмо На Правосеках -Патриотах ( Читай Пушечное Мясо Майдаунов ) , Держится!
Гроссмейстер (5179)
Вопрос на самом деле не простой. Вот возьмем простого гражданина страны, которого призвали в армию. До этого он работал на заводе, либо в сельском хозяйстве, сажал картошку, выращивал поросят. Либо, даже служил в армии. И вот он видит что из за каких то разборок правительства, его пошлют против граждан своей же страны, не дадут оружие, будут закидывать коктейлями молотова, бить арматурой и дубинками, многих покалечат и убьют. А после всего этого будут судить, за выполненные приказы, опозорят его честь и достоинство, сделают врагами народа. Все это его же правительство, его непосредственные командиры и вышестоящее начальство. (Беркут). Кто пойдет воевать за таких начальников? Кто второй раз будет делать то, за что уже раз судили. А ведь придется рисковать жизнями. Реально можно получить пулю в лоб, и даже если останешься в живых гарантированно пойдешь под суд.
Советник (4911)
Да не будут украинцы стрлять в украинцев, даже западные. И на что хунта расчитывает? Не понятно.