Почему российские танковые батальоны не переходили на сторону сеператистов в Чечне, а украинские да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6512)
Да какая разница, всё равно на Украине это объявят Московской пропагандой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чечены дикий народ, они башка резать как баран, страшно очень!
Наставник (84299)
что да? украинские войска перешли на сторону чеченских сепаратистов?
Языка не знали.
Потому что на Украине, как заявляет российская власть и сами жители восточных регионов - нет никаких сепаратистов...