.
Советник (3255)

Представь, возвращаешься ты с работы домой и видишь, как возле твоего подъезда стоят полицейские с автоматами. Рядом с ними стоят бабушки. Вдруг бабушки тебя увидели и начали кричать полицейским - Это он, это он, стреляйте в него, а то убежит..

Твои действия ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а я этот..Черный плащ..плащом укутаюсь,и нет меня! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
замру на месте..как кролик пред удавом..я же не Стэтхэм....
Хранитель Истины (427154)
Я как заяц,скорей всего замру на месте в ступоре
Верховный Наставник (122723)
ну раз пошла такая пьянка тогда я Нео
Оглянусь: вдруг сзади ещё кто стоит)))))
Верховный Наставник (104718)
тихо подойду, подняв руки, а потом постараюсь задушить ближайшую бабушку))))
Наставник (31172)
Скоро так и будет,представляю и не только со мной,а со всеми,кто между делом заметит:да конечно,но всё же ЕВРОПА и в ШВЕЦИИ 6 ЧАСОВОЙ рабочий день,а у нас как то всё уж патриотично и только.

Верховный Наставник (135148)
Не имеют права они в таком случае оружие применить...
Подойду к ментам, потребую представиться и обьяснить суть претензий....вообщем по закону буду действовать...
Хранитель Истины (449440)
Ничего не буду делать. Пусть представятся и изложат суть дела.сейчас не 37 год чтобы расстреливать во дворе.
Наставник (82106)
А че действия..)
Подъезд какой-то.. Че за подъезд у частного дома.. Полицаи какие-то с автоматами.. Бабки непонятные.. Ну я это, дальше что? Вон, майор подтвердить может, что я - это я.. А в чем проблема, храждане менты, и че это за левые бабки здесь шустрят?
Меня так в детстве чуть в колонию не отправили. Приехал на выходные к бабушке, вышли с братом и другом гулять на полянку, а там сгоревшая беседка, менты и спятивший старик, который, увидя нас, закричал: "Это они сожгли беседку! А он, - и указал на меня, - всем руководил!" Менты уже почти поверили, но я им объяснил, что меня (и брата) неделю здесь не было, мы только сегодня приехали. Когда старик увидел, что верят не ему, а мне, он как стукнет своей палкой, я еле успел отскочить, а то если б не убил, то калекой бы точно сделал.
Верховный Наставник (111963)
скомандую: " СмирНо !! "
и, мимо вынянувшихся полицейских,
пройду домой строевым шагом,
держа правую руку у шапки
в положении "воинского приветствия"