Кстати, когда вы заходите в ответы...

с вопросом, вы сначала просматриваете ленту, ну чтобы понять общее настроение?)))) Или просто спрашиваете...для разнообразия, а может и для повторения?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303280)
Сначала спрашиваю, потом уже в ленте ковыряться начинаю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
я вечно о своём о чём-то
Когда как) Но чувствую, что часто иду со своими наивными вопросами вразрез ленте))) Зато отвечают мне в большинстве приятные мне люди)
Сначала спрашиваю. А то потом не смогу так же сформулировать, как вопрос в голове уже выстроился
Советник (4834)
Если я смотрю ленту, я вопрос забываю