А вот когда нам тут сделают так, что заходишь ты такой нарядный в Ответы, а тебе тут же шампанское подносят??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176751)
А йа бы не отказался от кофе - завсегда при входе в ответы! От тарелочки большой виногдара и, фиников, а еще и мясом не побрезговал... ) А шампанское тоже можно, по чуть бы, да вкусного шипучего - дергал бы при входе в РВ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
отстой..
Только водочку!!)
Наставник (57660)
Как только ... крепко уснёте! )))))
Мудрец (20659)
Алкоголь - яд.
Мудрец (16163)
Счас! Пузыри в ванне
Да,да ещё шампаское,букет цветов и презервативы
Верховный Наставник (137137)
Ну дык не зря ж нам вознаграждение начисляют! Вот! На них и шампанское себе купишь!
Привет, Мусячество!
Хранитель Истины (302153)
Достаточно прийти в ресторан с планшетом и заказать шампусик))