Так..Навеяло..А вы часто заходите в ранее отвеченный вопрос,что-бы посмотреть "движуху" в ленте ответа..Или только тогда, когда получите извещение об оценке за ответ или ЛО..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266812)
захожу...если мне понравился вопрос...интересно, как на него ответили другие пользователи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
да, иногда захожу обратно,когда вопрос интересный.,почитать ответы