Люди, меня раскрыли! Приходится признать, что я - инвалид! Все слышали?

Если хотите, можем продолжить разоблачения!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (739039)
Знаем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хватит поднимать скандал и натравливать против меня людей, я уже сказала о ком писала и не надо корчить из себя обиженок и защищать всяких дебилок.
П.С. Всё верно тебе мужик сказал не хрен увиливать от главной темы.
Наставник (70427)
Да пошлите, мадемуазель, всех лесом.
Хранитель Истины (389042)
А тут нет здоровых...тут все - недообследованные...
Магистр (2286)
То что ты задала этот вопрос я лишний раз убедился в своей догадке.
Мудрец (19866)
На голову тут инвалидов много, это точно. За тобой не замечал.
Хранитель Истины (330562)
Тяп,прорвёмся! и шапку 0земь- мне писятшесть,у меня двое внуков,лишний вес, я на пензии и фотка на аве настоящая.
ой,а ведь ничего нового-то и не сказала...
Хранитель Истины (390777)
Тапа, есть люди которым приходится задавать такие вопросы, ибо их недостатки не видны. А есть, подобно этому ответчику, у которых инвалидность сомнений не вызывает. ))))
Прости его, убогого.
Верховный Наставник (109362)
инвалидом человек становится лишь тогда, когда сам поверит в то, что он - инвалид...
Хранитель Истины (305520)
Крошка - извращенц на всю голову. Пошел он в жо.
Наставник (59461)
разве что на голову.....я это тоже тебе говорила....
Ну и что и что это другим говориться что Вы "инвалид"?!... Зависть распирает от того что вы пенсию даром получает?!... Ну и что!!!!! Я вот к примеру инвалид по слуху (слабослышащий с детства), но не смотря на это и ШКОЛУ закончил и поступал и в ПТУ и в ЛИЦЕЕ и в МПГУ и в МГУКИ и теперь у меня на руках три АТТЕСТАТА и два ДИПЛОМА есть и это не смотря на то что у меня потеря слуха (слабослышащий), а компания у меня всегда были слышащими и учился среди слышащих, а некоторые "здоровые" и половины образовании того что я имею не имеют, мало этого как я ещё и работал по специальности в ПЛШД, ЦНИИШД и ещё даже преподавателем начального технического кружка вёл в ДЦТТгМ и среди моих учеников были и слышащие и слабослышащие, первые были у меня в кружках в большинстве!!!!! Чем после этого "инвалид" хуже "здоровых"?!...

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!!!