Почему инвалиды сидящие на пенсии по инвалидности не признаются в инете, что они инвалиды,а сидят и

корчат из себя туточки Богов)?Выдумывают всякие сказки о себе и выдавая себя за х знает кого, хотя сами ещё в большей жо сидят)))?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29492)
Потому, что это интернет. Только тут они могут себя чувствовать полноценными и утешать своё ЧСВ (чувство собственной важности), а в реале они дефектные недочеловеки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы все умрём, не волнуйтесь, там разберутся.
Хранитель Истины (306753)
Люди, давайте все дружно признаемся, что мы инвалиды, сидящие на пенсии по инвалидности, а то Лерка совсем взбесится!
Верховный Наставник (151010)
может тебе в Россию податься?на заработки?
Здравствуйте!
Мне 64 года, и я инвалидина.
Наставник (59654)
возьмёшь на клыка?))
Кыцка, привет. Не знаю, что у тебя за тёрки с инвалидами, которые себя выдают не за того, кем являются... Но я как раз считаю, что нефиг в инете бить на жалость, рассказывать о своих проблемах на весь мир, а потом прикрываться этим, как щитом, когда гадишь на людей. И попробуй дать заслуженной сдачи. Сразу вопли начнутся: ах, как можно, он такой немощный. Как будто его тут грузы заставляют таскать. И пакостит этот инвалид безнаказанно, упиваясь этим. А некоторые нарочно приписывают себе болячки.
Знаю тут людей, которые испытывают не меньшие проблемы со здоровьем, но стараются не афишировать. Чтобы быть на равных. Инет - не поликлиника. Тут все в общей очереди.
Ну как зачем,поставь себя на их место....я бы тоже выдумывала образы здоровых и красивых людей,думаешь это просто создать образ,чтобы все поверили)
Верховный Наставник (115920)
Имя сестра, имя сестра!))
Хранитель Истины (493575)
А вам какое до них дело???