а правду говорят, что еслиф человеку сон приснился, то дескать он выспался ? Доброе Всем Утро!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240458)
Первый раз об этом слышу) и не соглашусь!) Не раз такое было, будильник звенит, сон не досмотрен и не выспалась будто)))))))
Доброе утро!!! Долго тебя не было....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Неправда! Тогда я постоянно не высыпаюсь)))
Василий,привет!!!)))
Пошла я зубы чистить и спать)))
Верховный Наставник (213183)
Всё-таки, хорошо, что есть ответчики, типа тебя, с дальнего востока, у которых уже утро можно ночью по московскому времени поболтать ))))
По сути вопроса. Я думаю, что человек лучше высыпается без сновидений.