Доброе всем утро!!! говорят что сегодня ничего нельзя делать... а вы чем будете заниматься ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405681)
Доброе утро, Василёк! Мне ближе к обеду внучат привезут, а сами на квест в Москву поедут)) Ненормальные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Яйца почешу..!!

Дароф!
Утречка!) Дел столько, что страшно подумать!)
Верховный Наставник (238414)
Вот именно этим и буду заниматься)))))
Доброе утро!)
Гроссмейстер (6784)

Мудрец (15796)

Я на работИ сегодня до 15.00,а после еду готовить служебный авто к ТО.Первая замена масла и т.д.
Буду заниматься обычными делами, а на эти незя оправиться по малому и большому.