А дождёмся ли мы тут того времени, когда наконец КАЖДЫЙ вопрос будет о новых примерах идиотизма

и дебилизма этого нынешнего правительства разгулявшихся во всю Питерскую дерЬмократов?
Вот тогда тут будет и правильнее, и разумнее, и веселее, и даже результативнее для жизни и в жизни всех и каждого!
Ведь кроме этого очередного дебилизма по запрету спиртросодержащих препаратов - они натворили и продолжают творить такие очумелые выходки, что на их фоне меркнут ВСЕ известные анекдоты во все предыдущие времена от социализма до Ивана Грозного...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55795)
да ладно, это уже было. И не однажды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Ну кроме тебя и нормальные вопросы задают...