И снова о Ту-154...этот самолёт не даёт мне покоя...я нутром чую шо нам если не врут то не говорят всей правды.(вопрос внутри)

Почему тела оказались отдельно от фюзеляжа? Почему пилоты не успели подать СОС? Почему от тел остались фрагменты - когда в 1983 году сбили корейский Боинг и он упал в воду пассажиров нашли пристёгнутыми к креслам.
Почему фюзеляж оказался разорван изнутри?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72946)
Думаю,была диверсия....И кто сказал,что обязательно фугас заложить могли в Сочи....Спящее взрывное устройство-это элементарно,звонок с сотового-и мегабум....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То есть и Вы теперь признаёте, что российские СМИ насквозь лживы?
and
Верховный Наставник (212369)
...да кто же вам может врать, никогда такого в России не было, чтобы народ обманывали...
тем боле при таком текущем президенте...
Наставник (81460)
Дык корейцы дисциплинированные.. Они пристёгиваются..
А наши любят ходить по салону со стаканом водки..
Или ты это не наблюдал никогда..

ТУ 154 достаточно длинный.. Если он действительно ударился хвостовой частью об воду на скорости 500 км/ч... Там фюзеляж в мелкие детальки порвётся..От носовой части только что-то останется..
Верховный Наставник (111651)
Взрыв!