Вопрос-загадка!Я все понимаю:вышиванки,военная форма, патриотизм,но этот вопрос не дает мне покоя +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
+4 журналиста или кто там у них за кадром прячется...
Занятно.. Стол накрыт скатертью с ламбрекеном, как в ресторанах, на банкетах...
Вызывали выездное ресторанное обслуживание, чтобы сделали "красиво"?
Я без претензий, если что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Видать больше стол заставить нечем было. Плюшек-то меньше, чем чашек.)))
Гроссмейстер (7468)
Вот так Служба безопасности себя и выдает...
Верховный Наставник (105863)
не завидуй.
блин, у меня тоже нету девяти одинаковых чашек.

Хранитель Истины (341777)
Приурочено ко дню победы 9 мая
Верховный Наставник (110919)
Мужик -хозяин = он мусульманин, что ли? В головном уборе за столом... Не по христиански...
Наставник (30504)
Да просто столько осталось от чайного сервиза на 12 персон.
Наставник (51980)
И чашки эти так строем и стоят - без употребления, а президент предпочитает проверенную телохранителями минералочку