Какротче вопрос! Если вашего сына лет так 10 будет бить какая-нить малолетья стерва-фурия ему чо изо

бражать благородство и терпеть? Будет у меня сын,то я ему разрешу кулаками отвечать на такие вещи!
Нечего в девочках с малых лет стервозность поощрять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я когда учился, девочки такими окуевшими не были. если бьёт, надо давать сдачи, однозначно, а не стоять и благородно получать удары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
С чего ты взял, что он задрот такой будет?
может воспитанием девочки будут заниматься ее родители, а не ты и твой сын по средством кулаков?
вообще штоль все попутал?
10 лет стерва- фурия. Ты Дим о *л в край
а если у тебя будет дочка драчунья? будешь смотреть как ее кулаками бьют мальчики?
Верховный Наставник (165744)
вот когда будет тогда и поговорим.
Хранитель Истины (324325)
После того, как ты в комментариях женщине по данному вопросу написал:"Иди нах.уй стерва", я даж не знаю, отвечать ли)))
А то тоже прилетит))))))
Если он позволяет,то тебя это почему колышет?
Каждый получает то,что позволяет..
Я за феминизм. Иначе говоря: если можно бить мальчиков, то и девочек можно, а если девочек нельзя, то и мальчиков нельзя.
Верховный Наставник (242405)
Сына девочки слегонца бьют) Играючи. А потом конфетами угощают) Он девочек не бьет)
Хранитель Истины (409590)
Вот сколько я тебя читаю, Дима, у меня напрашивается мысль, что ты женоненавистник. Прости за правду. Даже мифическую девочку приплёл, чтобы её избить виртуально.
Наставник (73047)
Научи сына паре приемов самообороны...Уложил соперника нежно на пол и иди себе с миром...бить не обязательно...тем более девочку...
Мне кажется даже я не смогла бы даме в лицо втащить))) а он же будущий мужик...чо это вырастет то?
Да ну... Это не по джентельменски. Она ударит, а он ее угостит пирожком с пургеном, чтоб результат на момент урока физ-ры пришелся, когда через козла прыгать надо. Гарантирую, это ее быстрее отучит драться.
Просветленный (794109)
Допустим, у меня была бы дочь, и ее побил бы твой сыначка. Так вот вы оба у меня потом в больнице лежали - переломы лечили и нервную систему.
А ведь я далеко не стерва.