А если 5-ть ставок..это вопрос теперь до лета будет висеть..))) Какая рошеновская щедрость..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7739)
Кто-нибудь нажмёт на "нарушение" и сгинут в бездну все 5 ставок )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23029)
Да я тоже про это думал..))))...
Удалить нахрен, всеми. А вообще интересно, про Украину вопрос в лидерах болтается на российском ресурсе, так почему же никто не задаст аналогичный вопрос о России? Или у нас всё просто зашибись во всех аспектах?
Ученик (203)
это администрация сайта прикалывается!
Хранитель Истины (306753)
Через 3 месяца все равно улетит на автоматическое закрытие.
А вообще молодец Петро, нежадный. Отдал 150 руб. админу.