Правда что там столько людей живет без паспортов? скорее всего это Красноярский край+

тут есть люди из того региона? подтвердите или опровергните

Журналист Красовский:
Я разговаривал с одним из вице-губернаторов одного из огромнейших регионов в 2008 году, и я говорил: а кто у тебя тут живет, показывая своей ладонью на кусок карты размером с три Франции. Он говорил: ну тысяч 200-300 живет, но никто не знает, кто они. Паспортов не просят, пенсии не просят и хрен бы то с ними. Вот так устроена эта страна и так она всегда была устроена. Да, в этом вина Путина. Вина Путина в том, что за 17 лет он не сделал ничего, чтобы это изменить. Но это не Путин пришел и вот так устроил эту страну. Так устроил эту страну Рюрик.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156770)
Шли как-то на моторах по Тунгуске на Чуню, за хариусом. Это я выпендриваюсь чуть, но плыли мы часа четыре, за всё время встретили на берегу только одну заброшенную факторию и одна лодка только попалась навстречу, два мужика, тоже за рыбой. И всё, больше никого - глухомань там таёжная, люди свободные, им докУменты нафик не упёрлись, и пенсии тож. Да их там не найти просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
Хранитель Истины (345459)
Гы-гы.. ))
У нас в России есть миллионы людей,
существующих только в статистических справочниках и выкладках.
Я тебе большой секрет открою: зато вас Батька "перетрахивал и будет перетрахивать", по просьбе...
Сам догадаешься или помочь?
Верховный Наставник (198155)
Есть на просторах Сибири староверы, есть сектанты, есть люди таёжные))) Много чего есть)))) Только никто не знает сколько и чаво
Верховный Наставник (104718)
вот Украина на месте РФ в этом случае предъявила бы странам Скандинавии иск на несколько миллиардов евро.. мол Рюрик ихний, то пущай выплачивают компенсацию..))
Хранитель Истины (291106)
Ну покрасовался перед Красовским вице-губернатор, ну удивил, ну приукрасил...