Какие необходимо иметь документы человеку для жизни,кроме паспорта?А без всего этого жить можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75261)
пффф... никакие не нужны Живи себе в мусорном баке и в ус не дуй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мед. страховка
Верховный Наставник (242394)
трудовую книжку и документ о регистрации собственности нам жилье)
Верховный Наставник (240070)
Сейчас их перечень велик....даже младенцам необходим ИНН! Вот это мне вообще не понятно