Вы любите подмечать оговорки политиков? Занятное занятие - скажу я вам. Вот сейчас, просматриваю видео Жириновский такое сказал, что все вопросы отпадают сами собой.

Против кого воюют на Украине, - может я плохо расслышал?

Видео стороннего содержания, (о катастрофе).
но, вот, что-то его понесло в сторону Украины.
Выдал такое.
Дополнен 7 лет назад
А может это совсем не оговорка?
А?
Дополнен 7 лет назад
В эфире Россия-1!.
И никто в студии не поправил.
Все согласны.

Фрейд - курит..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170392)
воюют против нас с вами - это сильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
хамячок любит какашки подбирать? не удивлён
Наставник (86346)
я даже смотреть это не буду. если в одном видеоинтервью он называет всех жителей Урала дебилами, потому, что они не проголосовали за ЛДПР, а в следующем видеоинтервью говорит, что он этого не говорил. таскает женщин за волосы. что тут обсуждать
.
Советник (3255)
Да уж, ты лучше книжку почитай познавательную или в театр сходи, развейся,
вместо того, чтобы муйню всякую политическую в тырнетах разыскивать.

Занятное нашёл. Тьфу, дурдом..
Против Русского мира...
"Циничные бандеры" от порошенко было круче...
Верховный Наставник (135145)
Напомни ка какую он государственную должность занимает а?
Верховный Наставник (129702)
Эт твое призвание ... в помойках ковыряться...